На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуем "морозные узоры" на окне

1. Создаем трафареты звездочек. 2. Готовим "краску": зубную пасту смешиваем с водой до консистенции густой сметаны. 3. Прикладываем трафарет к стеклу и проходимся по нему губкой, пропитанной "краской".
...Далее

Снеговики.

                                      Был снеговик  детворою слеплЁн, Детским вниманием так окружЁн, Шарфик,морковка,ведро на макушке, С дыркой ведро оказалось,без дужки,   Мальчик и девочка-хохот и смех, В их предприятии виден успех, Глаз чёрных блеск-антрацит уголёк, Он детвору всю с собою увлёк!
...Далее

Новый Год без СНЕГА

Сергей Анатольевич Плотников   Льют, дожди,  из неба на людей,По зонтам их хлещат, Встретил, зиму, пасмурный Бродвей,Что огнями, блещет.Я стою смотрю, в своё окно,Стало так прохладно,Дождик, словно льёт, как из ведра,Снега нет, досадно.Час и два, всё из небес вода,Мокрая погода,А на утро, снег и
...Далее

Ногодние стихи - пожелания

  Когда стрелки в 12 сойдутся Новый год повстречает Земля., Разреши мне тепло улыбнуться, С Новым годом поздравить Тебя. Новый год! Все будет так чудесно Снова елка ярко заблестит. Снова будет смех, веселье, песни... И, конечно, кто-то загрустит... Загрустит о том, что все же мало, Жизнь дала на
...Далее

Новогодние Поздравления

******Новый год! Ура-ура! Что за чудная пора! Радость, песни, детвора Носится уже с утра. Все готовятся встречать, Праздник светлый отмечать. Счастья, радости! И вот Наступает Новый год! ©****** Пусть к вам счастье в Новый год Непременно в дом войдет! Нараспашку дверь держите И его явленья ждите.
...Далее

Картина дня

наверх