На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

статусы

Защищай её. Борись за неё. Целуй её. Люби её. Держи её. Смейся с ней. Но не заставляй её падать, если не собираешься ловить.

 

Порой даже сильным девушкам нужно знать, что есть кто-то, кто может заставить замолчать твою истерику, прижав к себе...

 

 

 

Люди, никогда не переставайте добиваться.
Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы,
но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные
вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые
мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать
себя счастливыми. Будьте с людьми, которые заставляет вас
улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живете.

 

 

Слабые мужчины любят сильных женщин. Сильные мужчины любят слабых женщин. И только настоящий мужчина любит женщину такой, какая она есть.

 

 

я не скажу тебе, что значит дружба,
мне кажется, слова излишни тут,
ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
и я приду, когда другие не придут.

 

 

Женщины уходят от красивых. От богатых и от сексуальных. Просто с ними жить невыносимо. Просто с ними счастье нереально. Женщины уходят к настоящим, пусть к неброским, даже неприметным. К ласковым словам, к глазам горящим. К тем, кто любит честно, беззаветно

 

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…

 

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке. Мужчины и женщины разные и в этом великая мудрость Жизни! Будьте разными, пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми. И тогда мужская сила встретит женскую силу… и родится Любовь… Сильная Любовь! О которой вы не будите писать в статусах и афишировать у себя на странице, о которой никто так и не узнает. И лишь семейный очаг и красивые здоровые дети будут доказательством той самой великой любви.

 

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

© У.Смит

Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать... Все это чушь собачья.. На какую роль ты сама соглашаешься-такая тебе и цена. На всю жизнь.

Картина дня

наверх