На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ангельские крылья

ап

Каждый из нас духовно растёт.

 По мере вашего духовного роста и развития в вас проявляются ангельские качества, которые воздействуют на окружающий мир.

У вас вырастают Ангельские крылья.

Разумеется, их не видно, но если вы чувствуете боль, напряжение, покалывание или ещё какие-то ощущения у себя за спиной - это значит, что там концентрируется энергия.


Крылья появляются на вашем небесном теле, т.е. незримой копии вашего физического тела, - именн на нём отражается ваша история и развитие.
Крылья у всех разные. У каждого человека они отличаются особой формой, цветом, текстурой и свойствами.

Поразительные впечатления оставляет представление о собственных крыльях и способность ощущать их у себя за спиной. Ваши крылья постоянно меняются, вырастая и делаясь с каждым днём всё сильнее и сильнее.

К предлагаемой медитации вы можете обращаться время от времени, чтобы почувствовать, в какой степени ваши крылья соотносятся с ангельскими качествами.


У отдельных людей встречаются даже двойные крылья или две пары крыльев, что свидетельствует о развитии их сознания. Медитация с Ангельскими крыльями.


1. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

2. Представьте, что вы укорены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землёй. 

3. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Сосредоточтесь на дыхании. Устроившись поудобнее, начните делать интенсивные выдохи. Ощутите,как с каждым выдохом вас охватывает всё усиливающееся чувство расслабленности и умиротворения. 

4. Представьте свой позвоночник, зафиксируйте, из какой точки начинают расправляться крылья. 

5. Пусть крылья развернуться полностью.

6. Почувствуйте их цвет, форму, текстуру и цвет.

7. Спокойно представьте, как вы маете крыльями, постепенно достигая необыкновенной лёгкости.

8. Попросите Ангелов поддерживать вас заруки,помогаяподняться в небо. Наслаждайтесь парением.

9. Когда почувствуете готовность, освободитесь от их поддержки и направляйтеськ звёздам. Ощутите радость и свободу вашей Ангельской сущности.

10. Начните сеять золотистую Ангельскую пыль на людей и земли, которые в этом нуждаются.

11. Вернитесь в своё телои посидите спокойно несколько минут.

12. Почувствуйте и удостоверьтесь, что вы стоите на земле.

13. Потянитесь иоткройте глаза.

14. Поздравьте себя с обретением Ангельских крыльев.

 

Картина дня

наверх