На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свадебные даты...от 60 до 100 лет

 

 

60 лет – Бриллиантовая (платиновая) свадьба Празднуется теми счастливцами, которые сумели прожить вместе 60 лет, устояв перед бурями судьбы, как бриллиант. Она означает, что уже никто и ничто не в силах расторгнуть столь длительный брак.

65 лет – Железная свадьба Прочнее уже некуда. Вы уже всем все доказали! Наслаждайтесь вниманием своих детей и внуков. По понятным причинам мало кто знает, как отмечается эта и все последующие свадьбы.

67,5 лет – Каменная свадьба И камень способен разрушить время, но любовь, проверенную таким сроком, разрушить просто невозможно.

70 лет – Благодатная свадьба Еще один юбилей супружеской жизни, когда оглядываешься назад на выросших внуков и правнуков и понимаешь, что любовь, посланная небом, – это благодать и истинное счастье.

75 лет – Коронная свадьба Она как бы венчает короной счастливо прожитую жизнь. Хвала тем, кто до нее дожил в любви и согласии. И дай вам Бог дожить до Коронной свадьбы!

80 лет – Дубовая свадьба Ваша семейная жизнь такая же долгожительница, как это дерево.

100 лет – Красная свадьба Такое название столетнему супружескому юбилею предложил 126-летний Нифтулла Агаев из высокогорного села Зувуч в Азербайджане, который прожил целый век в любви и согласии со 116-летней Балабием Агаевой.

Картина дня

наверх